Деловая сеть Элиста
Компании:693
Товары и услуги:492
Статьи и публикации:10
Тендеры и вакансии:0

ООО ЧОО Йисн Туг
Информация может быть не достоверна

ООО ЧОО Йисн Туг - охранные услуги и охранная деятельность в Элисте и всей Республике Калмыкия. Услуги охраны, ЧОПа. ООО ЧОО Йисн Туг
Адресг. Элиста,
Телефон+7 (961) 840-24-04
Сайт9tug.ru
Электронная почта
Контактное лицоИгнат

Частная охранная организация «Йисн Туг» на протяжении длительного времени, имея высокую профессиональную подготовку и большой накопленый опыт в вопросах обеспечения безопасности и охраны объектов различного уровня сложности, смогло заработать репутацию надежного и ответственного партнера.

Профессионалами не рождаются ими становятся, закалка полученная нами в сложных и трудных условиях прохождения службы в подразделениях специального назначения, а так же последующей работы в охранных структурах, позволяет нам заявить о себе, как о профессионалах способных организовать и исполнить работу по охране объектов на самом высоком уровне.

На сегодняшний день на обслуживании организации находятся государственные и муниципальные учреждения: филиал ФГУП «Почта России» - Управление Федеральной почтовой связи Республики Калмыкия, филиал ОАО «Межраспределительной сетевой компании Юга» - «Калмэнерго», МКУ «Дирекция единого заказчика», ООО «ППМ-строительство», МКУ «Управление строительства города Элисты» и др.

Автомобильный парк ООО ЧОО «ЙИСН ТУГ» насчитывает свыше 10 единиц ав­тотранспорта для возможности осуществления круглосуточного автомобильного патрулирования, в том числе бронированные автомобили для оказания услуг по сопровождению денежной наличности и иных ценностей.

На протяжении всего срока деятельности на рынке охранных услуг в отношении ООО ЧОО «ЙИСН ТУГ» не проводилось ни одного судебного расследования и не принималось судебных решений о возмещении ущерба.

Круглосуточно функционирует дежурная часть, принимающая информацию со всех объектов, находящихся под охраной. В случае необходимости на объекты направляются группы быстрого реагирования, а информация о происшествиях доводится до сведения правоохранительных органов.

Руководство организации и основная часть сотрудников имеют за плечами опыт в системе МВД, Вооруженных силах РФ.

Деятельность ООО ЧОО «ЙИСН ТУГ» на территории Республики Калмыкия отмечена благодарственными письмами филиала ФГУП «Почта России» - УФПС Республики Калмыкия, филиала ОАО «МРСК Юга» - «Калмэнерго», МКУ «Дирекция единого заказчика», МКУ «Управление строительства города Элисты», БУ РК ДОД «РСДЮШОР по боксу им. Ц.С. Балзанова» и др.

Качественное обслуживание клиентов - важнейшая задача организации.

ООО ЧОО «ЙИСН ТУГ» надеется на долгосрочное сотрудничество, обеспечение слаженных партнерских отношений.

Рейтинг:

Смотрите также:

ОКА
Информация может быть не достоверна
  • г. Элиста 4мик-он ГК
  • 8 (961) 841-86-37
×